Схеме: корень, суффикс, окончание соответствует словоа) паводокв)сумракс)бежишьд)либерализме)пасынок

Схеме: корень, суффикс, окончание соответствует слово а) паводок в)сумрак с)бежишь д)либерализм е)пасынок
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Паводок - па - приставка, вод - корень, ок - суффикс. Сумрак - с - приставка, умрак - корень, окончания нулевое, основа слова: сумрак. Бежишь - беж - корень, ишь - окончание, основа слова: беж. Либерализм - корень - либерал, суффикс - изм, окончание нулевое, основа слова: либерализм. Пасынок - па - приставка, сын - корень, ок - окончание, основа слова: пасын. Ответ: паводок.