Схему и характеристику пж. Произведите синтаксический разбор предложений: еще хмурится свинцовое небо, но в просчетах облаков на некоторое время пробивается мечом луч солнца. По утрам легкий холодок держится в низинах, а на южн...
Схему и характеристику пж. Произведите синтаксический разбор предложений: еще хмурится свинцовое небо, но в просчетах облаков на некоторое время пробивается мечом луч солнца. По утрам легкий холодок держится в низинах, а на южной стороне по горка уже загорелись желтые огоньки какого-то растения. ПОМОГИТе пожалуйста
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ещё _______ ~~~~~~~~ _______, но в - . - . - . - - - - - - - на ~~~~~
- - - - - - _______ - - - - - - - ______ - - - - - - . По - . - . - . - . - ~~~~~~
_______ _______ в - . - . - . , а на ~~~~~ - . - . - . по - - - - - - уже ___
~~~~~~~ ________ какого-то - . - . - . - .
________-Существительное, подлежащее.
________-Глагол,сказуемое.
~~~~~~~ - Прилагательное, определение.
- . - . - . - - На пример: в лесу. Где? Обстоятельство места, в 5 часов. Когда? Обстоятельство времени.
Синтаксический разбор(синтаксис)-Разбор по членам предложения.