Сходства и различия между породами: 1. Чихуахуа 2. Пекинес 3. Хаски 4. Колли 5. Пудель Относятся ли эти породы к одному виду?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чихуахуа маленькая собака, а Хаска большая собака, похожая на волка. В снежных местностях работает за лошадь. Пудель собака среднего размера с очень кудрявой шерстью, ей можно делать различные стрижки и причёски. Прости, это наверное не то, что тебе нужно...