Сходства и разлиция высококвалифицированного труда и малоквалифицированного труда

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сходства: работа требует усилий от работника, имеет профиль, установленный оклад, распорядок, определенную структуру и иерархию, субординацию, правила и регламент   Различия: 1. Высококвалифицированный: высокая заработная плата  1. Малоквалифицированный: низкая заработная плата 2. Высококвалифицированный: требует специального образования в сфере работы  2. Малоквалифицированный: не требует специального образования 3. Высококвалифицированный: преобладают умственный труд 3. Малоквалифицированный: преобладает физический труд 4. Высококвалифицированный: имеется опыт работы  4. Малоквалифицированный: опыт работы отсутствует 5. Высококвалифицированный: более сложный уровень работы   5. Малоквалифицированный: менее сложный уровень работы