Сходство и различие между самообразованием и уроком в школе

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дома ты чему-нибудь научишься и возможно если ты будешь заниматься сам(а) то ты не многому научишься, так-как тебе будет "лень" это делать , ведь дома мы отдыхаем а в школе за тобой так сказать смотрят , проверяют твое домашнее задание туда ты пришел и тебе все правильно объяснили а дома мы не многому можем научиться!
Гость
самообразование - ты сам выбираешь время, форму как ты будешь сдавать Можно к примеру сдавать не всё сразу (как в школе), а по предметно (модульно)  то есть взял выучил биологию за месяц - сдал потом за географию итд (как, кстати, это делаю я (я на семейном образовании)) и на домашнем образовании коллосальная экономия времени ( в школе я тратил вместе с уроками  в день  где-то по 9-10 часов на учёбу, а на семейном образовании около 3-4 часов в день)