Сходство между Библии и Кораном ссссссссссссрррррррррроооооооооччччччччнннннннннноооооооо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
библия и коран имеют общие сюжеты:создание мира и человека, заповеди для пророков, посмертная жизнь, учения о конце света. священные книги многих религий мира содержат сказания о боге, вестниках, пророках и так далее.
Гость
Библия и Коран это две свешенные книги  Только Библия это книга Христиан  А Коран Мусульман