Складить твир на тему екологични проблемы в украини та их виришення

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наша страна одна ис найпрекраснеших стран мира. Только у нас самые родимые грунты чорноземы , только у нас прекрасные поля и природа. Все мы должны беречь природу нашей Украины , и о этом знает каждый, но у вы не каждый ёё бережет. Вот эта проблема как раз наносет вред нашей стране и природе.. Екологическая проблема - одна из главных проблем Украины. От например гуляеш ты по весенему парку, вокрух деревья цветут , птички поют , трава зеленеет... Красота!! И вдруг ты видеш что на дороге валяються салафановые пакеты и окуркы.Ты замечаеш как меняеться твое настроение? А ты представь какой врёд эти пакеты и бычки приносят природе ведь они розкладываються многими годами. Никогда не вреди природе!!кроме этих окурков и пакетов да и всяких бутылок загрезняються реки и озера от всяких химических веществ и также загрезняеться воздуз от машин и заводов. Если мы не начнем беречь природу то через несколько десятков годов или даже меньше наша прекрасная страна не будет красивой . Так что нада ценить то что имеем!!!