Скласти міні твір на тему " У чьому полягає моя дійова любовь до України "

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
За деньги не купишь ни счастья, ни здоровья. Это просто такие вещи, которые даже при огромном денежном состоянии могут исчезнуть. Богатые люди обычно долго не живут. По поводу счастья сказать сложнее, но у каждого рамки этого счастья свои, кому-то для него нужна любовь, а кому-то деньги. Но, поголовно говорить, что за деньги, мол, сейчас все купишь, я считаю неправильным. Нельзя купить для себя талант, нельзя купить любовь. Чувства не поддаются оценке, если это, конечно же, искренние чувства