СРОООЧНО! 40 балловЖенщина с рыжими волосами и голубыми глазами вышла замуж за мужчину с темными волосами и карими глазами. Какова вероятность рождения ребенка с темными волосами и голубыми глазами, если гены, определяющие реце...

СРОООЧНО! 40 балловЖенщина с рыжими волосами и голубыми глазами вышла замуж за мужчину с темными волосами и карими глазами. Какова вероятность рождения ребенка с темными волосами и голубыми глазами, если гены, определяющие рецесивные признаки(рыжие волосы и голубые глаза) локализованы в разных хромосомах, а мужчина геторозиготен по обоим признакам
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Будут вопросы-пиши:).........................