Склонение числительного 1333

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ИМ П одна тысяча триста тридцать три Р П одной тысячи трёхсот тридцати трёх Д,П,одной тысяче трёмстам тридцати трём В,П,одну тысячу триста тридцать три Т,П,одной тысячей тремястами тридцатью тремя П,Подной тысяче трёхстах тридцати трёх
Гость
И.п: тычяса триста тридцать три Р.п:тысячи трехсот тридцати трех Д.п: тысяче трехстам тридцати трем В.п: тысячу триста тридцать три Т.п: тысячей трехстами тридцатью тремя П.п: тысяче трехсот тридцати трех