Склонение числительных. И.п сколько двадцать Р.п скольки двадцати Д.п скольки двадцати В.п сколько двадцать Т.п -? П.п о скольки о двадцати помогите в Творительном падеже

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И.п сколько? -  двадцать Р.п нет скольких? -  двадцати Д.п дать скольким? -  двадцати В.п вижу сколько? -  двадцать Т.п творю сколькими? -  двадцатью П.п о скольких? -  о двадцати Задавайте правильно изначальные вопросы, тогда проблем не будет!
Гость
Т.п творю сколькими? -  двадцатью