Склонение изменение по падежам имен существительных гроза и стрела.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
что гроза чему дам грозе стрлеле виню стрелу грозу творю чем грозой стрелой о грозе о стреле всё
Гость
Именительный падеж - гроза , стрела Родительный падеж - грозы , стрелы Дательный падеж -  грозе , стреле . Винительный падеж -  грозу , стрелу . Творительный падеж - грозой , стрелой . Предложный падеж -  о грозе , о стреле