Склонение по падежам ))))Слово Высокий кран (вместе с прилгательным) ,широкая дорога))))Огромное спасибо)))за ранееее

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И.п.     высокий кран           широкая дорога Р.п.     высокого крана        широкой дороги   Д.п.     высокому крану       широкой дороге       В.п.     высокий кран           широкую дорогу Т.п.      высоким краном      широкой дорогой П.п.     о высоком кране      о широкой дороге