Склонять по падежам 648

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И. есть что ?шестьсот сорок восемь рублей Р. нет чего? шестисот сорока восьми рублей Д .рад чему? шестистам сорока восьми рублям В .вижу что? шестьсот сорок восемь рублей Т. оплачу чем? шестьюстами сорока восьмью рублями П. думаю о чём? о шестистах сорока восьми рублях
Гость
и.п. шестьсот сорок восемь р.п. шестисот сорока восьми д.п. шестистам сорока восьми в.п. шестьсот сорок восемь тв.п. шестьюстами сорока восемью пр.п. о шестистах сорока восьми.