Склонять по подежам местоимение: каждый по родам и числам помогите пожалуйста спасибо заранее

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
и.п   я. ты. он. она. оно. мы. вы. они р.п   меня. тебя. его. ей. его. нас. вас. их  д.п   мне. тебе. ему. ей. ему. нам. вам. им в.п   меня. тебя. его. ей. его. нас. вас. их т.п    мной. тобой. им. ей(ею). им. нами. вами. ими п.п   обо мне. о тебе. о нем. о ней. о нем. о нас. о вас. о них
Гость
Вот, пользуйся на здоровье. Сразу добавлю картинку, надеюсь, поймёшь))