Сколько копий Библии приходится сейчас на одного жителя Земли?
Ответ(ы) на вопрос:
Каждому человеку по одной хватит, включая новорожденных.
Это невозможно сосчитать. Почти у каждого есть Библия, если не в бумажном варианте, то на компе, и поэтому никто не сможет опрадаться тем, что "не знал", или "не слышал".
дофига
Да кто же считал?
У меня дома есть несколько копий, от малоформатных, до больших. Кстати, очень благодарен баптистам за карманные варианты Евангелия, которые они мне подарили, очень удобные.
Почти в каждой семье имеется экземпляр Библии