Сколько могут простоять - ненужные цветы ? .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ненужные... смотря кому. . Как-то был случай, лет 5 назад, я зимой ездила на чемпионат мира по биатлону. (кстати, занимательное зрелище). Так вот, возвращаясь домой в автобусе, пьяный кондуктор подарил мне чайную розу. Думала, даже до дома не дотянет. Ан нет! Она простояла 3 недели, не уронив ни лепестка. Это было удивительно. Мороз-то на улице около -30 был! Вот тебе и ненужные.. Хозяин-то от них избавился...
Гость
ненужные стоят очь долго... (( .. а вот как нужные, так сразу вянутЬ... (((
Гость
Если они подарены от души, то очень долго!!!