Сколько партий из 10 вы выигрываете в карты с живым соперником?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А у Вас, что соперник в процессе того.. . что-ли? :))))
Гость
Не менее восьми, если противник и дальше хочет оставаться живым.
Гость
Кури больше - противник дуреет.
Гость
Уверена, что тебе нет равных в этом деле, раз такой вопрос задаешь...
Гость
Это напрямую зависит от состояния влюбленности или отсутствия такового. В первом случае (разумеется ) карта не идет.
Гость
Это как карта ляжет... Бывает и все десять
Гость
В покер около 2-х. Зато почти всегда выигрываю. В преферанс 7-8. В дурака 5.