Сколько весит ваша душа после молитвы?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Принято считать, что душа весит девять грамм.. . Не знаю насколько это правда, но я такое слышала.
Гость
не знаю.. . но думаю легче чем до....
Гость
Сколько весит наше тело после душа? Человек принимает душ два раза в день, а при такой жаре намного чаще. Вот и для Души - молитва это тот же душ! Принята утренняя и вечерняя молитва. Но, если человеку не очень хорошо, то он чаще принимает "молитвенный душ"! ))) Тело не смыливается, я думаю и душа не умалится!)))
Гость
Дух плоти и костей и веса не имеет!