Сколько же Вы тут месяцев отвечаете,что у Вас столько баллов?Просветлённый и т.д.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а у них работа такая
Гость
Третий день парюсь.. . Вопрос интересный. Жаль, если "набранные баллы" станут единстенным успехом в этом году...
Гость
больше года
Гость
я тут меньше года., а может и больше.
Гость
где то всего пару месяцев
Гость
а я совсем не долго
Гость
Я еще до зачатия начал..
Гость
Сижу тут десь 5 місяців - просто подобається
Гость
Мне просто интересно, а сколько я тут время, забыл, и баллы меня вообще не интересуют.
Гость
Лично я здесь полгода. А думала, что примерно месяца четыре. Как быстро время-то летит...
Гость
Богу времена не важны... тыща лет, как день вчерашний...
Гость
Я о балах и месяцах не думаю. мне это просто интересно.
Гость
Кто-то работает, кто-то учится, а некоторые азартные люди зарабатывают баллы))))))
Гость
ой долго я тут .. года два наверное ...баллов не знаю сколько, не интересуюсь балловой системой
Гость
Да ты, чадо, и Ноя, видать, не помнишь...
Гость
Где-то за два года я стал "Мудрец", но дело не в баллах...