СКОЛЬКО ЭНЕРГИИ ВЫДЕЛИТСЯ ПРИ КОНДЕНСАЦИИ 500 ГРАММ СПИРТА ИМЕЮЩЕГО ТЕМПЕРАТУРУ 88 ГРАДУСА ЦЕЛЬСИИ
Гость
500-88))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))