СКОЛЬКО КОЛИЧЕЧТВО БУКОВ И ЗВУКОВ В СЛОВАХ: СОШЬЮ ПОДЪЁМ ПЕТЬ МЕЛ
Сошью: 5 букв 5 звуков Подъем: 6 букв 6 звуков Петь: 4 букв 3 звука Мел: 3 буквы 3 звука
1) 5 букв, 5 звуков
2) 6 букв, 6 звуков
3) 4 буквы, 3 звука
4) 3 буквы, з звука