СКОЛЬКО ЛИТРОВ УГЛЕКИСЛОГО ГАЗА(Н.У) ВЫДЕЛЯЕТСЯ ПРИ ВЗАИМОДЕЙСТВИИ 15 %-НОГО РАСТВОРА КАРБОНАТА НАТРИЯ МАССОЙ 100 Г. С СОЛЯНОЙ КИСЛОТОЙ?с КАЖДЫМ ИЗ ВЕЩЕСТВ, ФОРМУЛЫ КОТОРЫХ  Na2CO3 и CaO  ,будет взаимодействовать:! соляная кисл...

СКОЛЬКО ЛИТРОВ УГЛЕКИСЛОГО ГАЗА(Н.У) ВЫДЕЛЯЕТСЯ ПРИ ВЗАИМОДЕЙСТВИИ 15 %-НОГО РАСТВОРА КАРБОНАТА НАТРИЯ МАССОЙ 100 Г. С СОЛЯНОЙ КИСЛОТОЙ? с КАЖДЫМ ИЗ ВЕЩЕСТВ, ФОРМУЛЫ КОТОРЫХ  Na2CO3 и CaO  ,будет взаимодействовать: ! соляная кислота ! кремниевая кислота !сероводород !гидрооксид натрия Записать уравнения хим. реакций для исходных веществ с выбранными  ОООООЧЕНЬ ООООЧЕНЬ ВСЕХ ПРОШУ!! ПОЖААЛУУУЙСТААА ООЧЕНЬ СРОЧНО
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ на второе задание: соляная кислота, кремниевая кислота, сероводород задача и реакции внизу