СКОЛЬКО МЕТРОВ МАТЕРИИ МОЖНО КУПИТЬ НА 80 РУБЛЕЙ ЕСЛИ ОДИН МЕТР СТОИТ 40 РУБЛЕЙ
1) 80:40=2 метра
Ответ: 2 метра материи можно купить.
2 МЕТРА МОТЕРИИ ВЕРНЫЙ ОТВЕТ 80 РАЗДЕЛИТИ НА 40 БУДЕТ 2