Скольким единичным отрезка должно соответствовать одно деление координатного луча, чтобы удобно было отметить числа 12,18,24,36. отметте эти числа на координатном луче

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
одно деление   должно соответствовать  6  единичным отрезкам                О______.______.______.______.______.______._______.____х                                      12        18         24                    36