Сколькими способами могут разместиться 5 человек в салоне автобуса на пяти свобод

Сколькими способами могут разместиться 5 человек в салоне автобуса на пяти свободных местах?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В комбинаторике факториал натурального числа n интерпретируется как количество перестановок множества из n элементов. Например, для множества {A,B,C,D} из 4-х элементов существует 4!=24 перестановки.  Для 5 это будет 5!=1*2*3*4*5=120