Сколькими способами можно расставить шесть учебников с разных предметов на одной полке так, чтобы учебник по геометрии был крайним справа

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сначала ставим учебник по геометрии, а остальные пять учебников как попало... сначала один из пяти (5 вариантов) потом один из 4 оставшихся (4 варианта) и.т.д.     Итого вариантов = 5*4*3*2*1 = 120