С -- больше C2H6                               |                              ...                               | CH3-C-OH меньше --C2H5OH У кислорода двойная связь Обозначения: "|","-- больше "-Превращение "-...

                С --> C2H6                               |                              ...                               | CH3-C-OH <--C2H5OH У кислорода двойная связь Обозначения: "|","-->"-Превращение "-" -связь "..." - неизветстный элемент
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. 2С+3Н2 = С2Н6 2. С2Н6 = С2Н4+Н2 3. С2Н4+Н2О = С2Н5ОН 4. С2Н5ОН+MnO2 = CH3COH+MnO+H2O