Сколько алюминия можно получить в электрической ванне в течении суток,если сила тока в ванне 1 Х 10 -4 А? (К а=0,093 Х 10 -6 кг/КЛ)

Сколько алюминия можно получить в электрической ванне в течении суток,если сила тока в ванне 1 Х 10 -4 А? (К а=0,093 Х 10 -6 кг/КЛ)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
m=k*I*t=0,093*10^-6*10^-4*86400=8035,2*10^-10 кг
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы