Сколько бьется сердце в минуту? И сколько оно бьется в минуту, когда 20 раз приседаешь?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в минуту сердце делает - при беге 120 ударов лёжа 60 ударов при ходьбе 90 ударов У каждого человека по разному , но в среднем за минуту более 70 ударов при приседании ( 20 раз ) более 120 ударов
Гость
Физиологической нормой для человека является 60-80 ударов в минуту