Сколько братьев было у Толстого и кто был старший

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Николай Николаевич Толстой (1823-1860) — старший брат Л. Н. Толстого Сергей Николаевич Толстой (1826-1904) — старший брат Л. Н. Толстого Дмитрий Николаевич Толстой (1827-1856) — старший брат Л. Н. Толстого
Гость
У Л.Н.Толстого было три брата:  Сергей Николаевич, Николай Николаевич, Дмитрий Николаевич Самый старший брат был Николай Тайна муравьиного братства это то, что люди называют " мир во всем мире" и " мы все братья"