Сколько будит стоить 1грамм соли, если 1 килограмм стоит 8 рублей ??
Сколько будит стоить 1грамм соли, если 1 килограмм стоит 8 рублей ??
Ответ(ы) на вопрос:
1кг=1000 грамм 8:1000=0,008 руб.
1кг-8 рублей
100 грамм =80 копеек
1 грамм = 0,08 копеек
Не нашли ответ?
Похожие вопросы