Сколько будит стоить 1грамм соли, если 1 килограмм стоит 8 рублей ??

Сколько будит стоить 1грамм соли, если 1 килограмм стоит 8 рублей ??
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1кг=1000 грамм 8:1000=0,008 руб.
Гость
1кг-8 рублей 100 грамм =80 копеек 1 грамм = 0,08 копеек
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы