Сколько бук и звуков в словах:ПаяльникМороженоеГостьяБалалайкаЯкорьСолнцеОкрестностьКупатьсяСамочуствие

Сколько бук и звуков в словах: Паяльник Мороженое Гостья Балалайка Якорь Солнце Окрестность Купаться Самочуствие
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
паяльник - 8 букв, 8 звуков мороженое - 9 букв, 10 звуков гостья - 6 букв, 6 звуков балалайка - 9 букв, 9 звуков якорь - 5 букв, 5 звуков солнце - 6 букв, 5 звуков окрестность - 11 букв, 9 звуков купаться - 8 букв, 7 звуков самочувствие - 12 букв, 12 звуков