Составить три предложения со словами ручка,линейка,тетрадь,звонок,так чтобы получилось связное высказывание

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я поставил новый звонок на телефон. В магазине я купил новую ручку , линейку и тетрадь.
Гость
С первым звуком звонка на урок,поворачивается ручка двери и учитель входит в класс.Он здоровывается с нами и просит,чтобы мы приготовили учебники,тетради,ручки и линейки.