Сколько букв и звуков в каждом слове:площадь,башня,собор,время,фитиль,часы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
площадь-7 букв 6 звуков башня-5 букв 5 звуков собор-5 букв 5 звуков время-5 букв 5 звуков фитиль-6 букв 5 звуков часы-4 буквы 4 звука
Гость
Площадь (7 букв, 6 звуков), Башня (5 б., 5 зв.) Собор (5б., 5 зв.) Время (5 букв, 5 зв.) Фитиль (6 букв,5 звуков) Часы (4 б., 4 зв.)