Сколько букв и звуков в словах :ГДЕ СЕЛЯТСЯ НАПОМИНАЮЩИЕ ЯЙЦО СВЕТ МЕСЯЦ СОСКАЛЬЗЫВАЕТ СВОИХ УДИВИТЕЛЬНО ЛУЧШЕЙ ОБИТАНИЕ ЯВЛЯЮТСЯ ТЕПЛЫЕ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Где (3 буквы, 3 звука) Селятся (7 букв, 6 звуков) Напоминающие (12 букв, 14 звуков) Яйцо (4 буквы, 5 звуков) Свет (4 буквы, 4 звука) Месяц (5 букв, 5 звуков) Соскальзывает (13 букв, 13 звуков) Своих (5 букв, 5 звуков) Удивительно (11 букв, 10 звуков) Лучшей (6 букв, 6 звуков) Обитание (8 букв, 9 звуков) Являются (8 букв, 9 звуков) Теплые (6 букв, 7 звуков)