Сколько денег на бензин уходит в месяц в семье Захаровых,если ежемесячно они проезжают 1500 км? Стоимость бензина 28 руб. за 1 литр, а расход бензина составляет 9 л на 100 км.

Сколько денег на бензин уходит в месяц в семье Захаровых,если ежемесячно они проезжают 1500 км? Стоимость бензина 28 руб. за 1 литр, а расход бензина составляет 9 л на 100 км.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1500/100*9=135(л)-уходит бензина на 1500км 28*135=3780(рубл)-уходит денег ежемесячно на бензин
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы