Сколько денег нужно было Акакию Акакиевичу для новой шинели? а) 100 рублейб) 300 рублейв) 1000рублейг) 800 рублей

Сколько денег нужно было Акакию Акакиевичу для новой шинели?  а) 100 рублей б) 300 рублей в) 1000рублей г) 800 рублей
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Увидев, что без новой шинели не обойтись, Акакий Акакиевич приискивает, как достать те восемьдесят рублей, за которые, по его мнению, Петрович возьмётся за дело.   Ожидаемое награждение к празднику, против ожидания, оказывается большим на двадцать рублей, и однажды Акакий Акакиевич с Петровичем отправляется в лавки. 100 рублей итого