Сколько дней в году длится весна? •Что дольше:зима или лето ?•В каком месяце ровно 4недели?•сколько недель в году?•на сколько дней лето короче остальных времён года,вместе взятых?

Сколько дней в году длится весна? •Что дольше:зима или лето ? •В каком месяце ровно 4недели? •сколько недель в году? •на сколько дней лето короче остальных времён года,вместе взятых?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 92 дня длится весна 2) 92 дня зимы и 92 дня лета 3) В феврале ровно 4 недели 4) в году 52 недели 5) на 273 дня лето короче всех других вместе взятых Отметь этот ответ как за лучший))