Сколько должно быть палочек,чтобы разложить их поровну на 4 кучки. Найти несколько решений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4 палочки, или 8, или 12...и так далее. Количество палочек должно поровну делиться на 4
Гость
1) это 8 палочек, по 2 в каждой это будет - 4 кучки = 2 это 1 кучка + 2 палочки 2 кучка + 2 палочки 3 кучка + 2 палочки 4 кучка. 2) 16 палочек =  по 4 палочки = 4 кучки 3) 12 палочек = по 3 палочкт = 4 кучки