Сколько двузначных чисел можно составить из цифр 4,6,9 если в записи числа может повториться одна и та же цифра? Запиши эти числа . Сколько двузначных чисел можно составить из цифр 4,6,9 если каждое число записывают двумя разли...

Сколько двузначных чисел можно составить из цифр 4,6,9 если в записи числа может повториться одна и та же цифра? Запиши эти числа . Сколько двузначных чисел можно составить из цифр 4,6,9 если каждое число записывают двумя различными цифрами ? Запиши эти числа
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вопрос #1 44,46,49 64,66,69 94,96,99 Ответ:9 двухзачных цифр. Вопрос#2 46,49 64,69 94,96 Ответ: 6 двухзначных цифр.