Сколько двузначных чисел можно составить в записи которых используются цифры 2478 сколько двузначных чисел можно записать ,если использовать при записи числа каждую из указанных цифр только один раз Сколько четных чисел получит...

Сколько двузначных чисел можно составить в записи которых используются цифры 2478 сколько двузначных чисел можно записать ,если использовать при записи числа каждую из указанных цифр только один раз Сколько четных чисел получится из этих цифр
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
24 27 28 42 47 48 72 74 78 82 84 87 Итог-12