Какое из сформулированных ниже утверждений верно? а)гаметы всегда образуются в процессе мейоза 2)в результате мейоза всегда образуются гаплоидные,а в результате митоза-диплоидные клетки 3)гаметы всегда гаплоидны 4)митоз происхо...

Какое из сформулированных ниже утверждений верно? а)гаметы всегда образуются в процессе мейоза 2)в результате мейоза всегда образуются гаплоидные,а в результате митоза-диплоидные клетки 3)гаметы всегда гаплоидны 4)митоз происходит только в диплоидных клетках
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ аааааааааааааааааааааааааа