Сколько элементов массива превышают среднее арифметическое значение максимального и минимального элементов?) на паскале

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var a:array[1..n] of integer; i, min, max,k:integer; mid:real; begin write('Кол-во элементов массива: '); readln(n); for i:=1 to n do readln(a[i]); max:=0; k:=0; for i:=1 to n do if a[i]> max then max:=a[i]; min:=max; for i:=1 to n do if a[i]mid then k:=k+1; writeln(k,' чисел'); end.