Сколько энергии выделится при полном сгорании керосина массой 200 грамм (можно пожалусто с объяснением и с дано,решение и вычисление)Зарание большое спасибо)
Сколько энергии выделится при полном сгорании керосина массой 200 грамм (можно пожалусто с объяснением и с дано,решение и вычисление)Зарание большое спасибо)
Ответ(ы) на вопрос:
Дано Решениеm=200г=0,2кг Q=q*mq = 46000Дж/кг Q=46000Дж/кг*0,2кгQ - ? Q=9200ДжОтвет:Q=9200 Дж
Не нашли ответ?
Похожие вопросы