Сколько гектаров в одном километре квадратном сколько Аров в одном гектаре Сколько квадратных сантиметров в одном дециметре квадратном Сколько квадратных сантиметров в одном метре квадратном Во сколько раз 1 т больше 1 дециметр...

Сколько гектаров в одном километре квадратном сколько Аров в одном гектаре Сколько квадратных сантиметров в одном дециметре квадратном Сколько квадратных сантиметров в одном метре квадратном Во сколько раз 1 т больше 1 дециметра квадратного На сколько 1 Ар меньше одного гектара
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Сколько гектаров в одном километре квадратном?        1 км²=100 га 2) Сколько аров в одном гектаре?        1 га=10 ар 3) Сколько квадратных сантиметров в одном дециметре квадратном?        1 дм²=100 см² 4) Сколько квадратных сантиметров в одном метре квадратном?      1 м²= 10 000 см² 5) Во сколько раз 1 т больше 1 дециметра квадратного?       тонна -это вес, дм² -это площадь. они не сравниваются  6) На сколько 1 ар меньше одного гектара?          1га-1 ар=10 ар-1ар=9ар.           Ответ: на 9 ар