Сколько героев в этом стизотворении? Какова их роль? О чем мечтает сосна? На сев

Сколько героев в этом стизотворении? Какова их роль? О чем мечтает сосна? На севере диком стоит одинока На голой вершине сосна И дремлет качаясь, и снегом сыпучим Одета, как ризой, она. И снится ей все, что в пустыне далекой В том крае, Где солнца восход, Одна и грустна на утесе горячем Прекрасная пальма растет.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мне кажется 2 героя сосна мечтает , про пальму она мечтает о жарких берегах (краях) где стоит пальма