Сколько голов столько и умов. ты ему по секрету а он всему свету СДЕЛАТЬ МОРФОЛОГИЧЕСКИЕ РАЗБОРЫ ВСЕХ МЕСТОИМЕНИЙ ИЗ ЭТИХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Часть речи слова ты — местоимение. 2)Морфологические признаки: Начальная форма: ты (именительный падеж единственного числа); Постоянные признаки: 2-е лицо; Непостоянные признаки: именительный падеж, единственное число. 3)Синтаксическая роль Ты(--------- подлежащие)  1)Часть речи слова ему — местоимение. 2)Морфологические признаки: Начальная форма: он (именительный падеж единственного числа); Постоянные признаки: 3-е лицо; Непостоянные признаки: дательный падеж, единственное число, мужской род. 3)Синтаксическая роль Ему ( - - - - - - кому?-дополнение) 1)Часть речи слова он — местоимение. 2)Морфологические признаки: Начальная форма: он (именительный падеж единственного числа); Постоянные признаки: 3-е лицо; Непостоянные признаки: именительный падеж, единственное число, мужской род. 3)Синтаксическая роль. Он(------- подлежащие)