Перед турниром по математике все три его участника дали интервью. Коля убеждал всех, что он не окажется последним. Ваня сказал: «Я не буду вторым». Дима заявил, что он будет вторым. После завершения турнира оказалось, что тольк...

Перед турниром по математике все три его участника дали интервью. Коля убеждал всех, что он не окажется последним. Ваня сказал: «Я не буду вторым». Дима заявил, что он будет вторым. После завершения турнира оказалось, что только один из прогнозов оказался верным. Так кто же какое место занял?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вроде так: Дима-однозначно 2-ой. Коля-1-ый. Ваня-3-ий.