Лиза и Максим проводили опыты с водой сначала они налили воду специальную форму какую поставили его в морозильник на следующий день они вынули формочку из морозильника и поставили его на батарею Запиши Как нужно изменить услови...

Лиза и Максим проводили опыты с водой сначала они налили воду специальную форму какую поставили его в морозильник на следующий день они вынули формочку из морозильника и поставили его на батарею Запиши Как нужно изменить условия проведения опыта чтобы можно было проверить влияние количества воды на скорость происходящих процессов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
yr fghhj lrvfq gfhjg,iki fhdffgd ydf